Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Печать на пленке – выбор в пользу качества


       Печать на пленке – современный способ, который используется преимущественно для рекламной сферы. Пленочные материалы зарекомендовали себя с положительной стороны: они качественные, они долговечные, они позволяют получать высокое качество изображения, легки в монтаже и демонтаже, а еще они устойчивы к воздействию неблагоприятной окружающей среды. Изделия, полученные таким методом, можно использовать как внутри помещения, так и за его пределами.

       Если вас заинтересовала услуга, следует, в первую очередь, позаботиться о выборе соответствующего материала. На сегодняшний день его предлагают множество фирм-производителей. Различия между пленками могут быть как минимальными, так и глобальными.

      Применение данного метода обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- устойчива к воздействию окружающей среды;
- долговечна;
- может храниться долгое время без потери изначальных свойств;
- не пропускает УФ;
- пожаробезопасна;
- устойчива к воздействию ряда химических веществ и элементов;
- не нуждается в дополнительной обработке перед непосредственным монтажем.

      Использование пленки актуально тогда, когда нужно изготовить самую разнообразную продукцию: рекламно-информационные носители, вывески для торговых рядов и торговых центров, красочные постеры, наклейки и этикетки, материалы для географии и геодезии (в том числе учебные пособия) и многое другое.

       Одна из наиболее часто используемых разновидностей пленки – самоклеющаяся. Использование именно такого материала с такими свойствами подходит наиболее оптимально для многих сфер применения. Это обусловлено тем, что такую конструкцию будет не только просто монтировать, но и демонтировать – никакие следы при этом не остаются.

       Стоит отметить, что пленка имеет не только преимущества, но и обладает рядом ограничений в эксплуатации. Во-первых, она идеально ровно ложится только на такие же идеально ровные и гладкие поверхности, при этом не собирается в непривлекательные складки, а само изображение не деформируется. Поверхность, на которую будет она наклеиваться, не должна содержать видимых повреждений: поражений грибком или коррозией, шелушащейся краски на окрашенных поверхностях и т.п. Перед наклеиванием поверхность нужно предварительно подготовить соответствующим образом: очистить от пыли и других загрязнений и обезжирить. Для повышения качества и износостойкости готовую печатную продукцию можно дополнительно подвергнуть ламинации.

      Печать на пленке не возможна без применения современного высокотехнологичного оборудования, которым наша фирма – Принт Меда Групп – располагает в полном объеме. Клиент может выбрать сам, какой именно материал он хочет использовать, а может воспользоваться консультацией наших специалистов. Если вам будет необходима помощь нашего дизайнера – мы с радостью ее предложим, обговорим наши и ваши идеи, подскажем, как будет готовый печатный материал смотреться более выигрышно.