Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Плоская печать

Компания «Принт Медиа Групп» предлагает нанесение изображения на различные материалы, в том числе на оргстекло, дерево, керамику, металл, гофрокартон и др. Для этого используется столь актуальный сегодня метод плоской печати. В большинстве случаев для этих целей используются уф чернила, которые высыхают под воздействием УФ-излучения. Сразу после попадания чернил на основу над ней проходит специальная УФ-лампа, что провоцирует химическую реакцию и способствует закреплению чернил на поверхности. В результате получается четкая картинка высокого качества, надолго сохраняющая привлекательный внешний вид.

Использование УФ чернил обладает рядом преимуществ, которые обусловлены самими чернилами, а именно:

  • высокая экологичность(УФ чернила полностью безопасны для здоровья человека);
  • высокая адгезия(большой выбор основы для нанесения);
  • качественная цветопередача, яркие и сочные краски, большой охват цветового спектра;
  • стойкость и долговечность, большой срок службы как интерьерных, так наружных изображений.

Естественно, что плоская печать УФ чернилами невозможна без соответствующего современного оборудования. Компания «Принт Медиа Групп» работает на широкоформатном планшетном плоттере Oce Arizona® 250 GT. Данное оборудование гарантирует достойное качество.

У этого плоттера огромное количество достоинств, с которыми мы хотим познакомить вас поближе. Во-первых, он предоставляет возможность для манипуляций на рабочем столе, не прерывая самого процесса, если он производится на рулонных материалах. Во-вторых, этот плоттер экономит наше, а, следовательно, и ваше время, так как может работать непрерывно в течение долгого времени. В-третьих, работа на принтере Oce Arizona® 250 GT осуществляется как на рулонных, так и на жестких полотнах, а для переключения между режимами уходит совсем мало времени. В-четвертых, широкоформатный плоттер позволяет экономно использовать уф-чернила – при этом их расход снижается до 50%! К особенностям этого плоттера также можно отнести способность наносить краску на твердые и гибкие материалы неправильной формы, из которых затем можно делать сборные конструкции. Oce Arizona® 250 GT неоднократно становился призером различных конкурсов и имеет в своем арсенале множество наград, из-за чего его заслуженно считают лидером в своем классе.

Делайте заказы у ведущего оператора широкоформатной печати России компании «Принт Медиа Групп» и будьте уверенными в качестве и надежности!