Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Печать на сетке – маскировка и реклама в одном флаконе

      Мегаполисы – неотъемлемая часть нашей современности. Города растут один за другим и, кажется, никто не испытывает недостатка в обозрении строящихся объектов. Даже небольшие изначально городки постепенно «обрастают» многоэтажными зданиями, торговыми центрами, бизнес-центрами и даже небоскребами. Естественно, в результате мы получаем только положительные элементы – уютные офисы и квартиры, но каково ежедневно наблюдать фасады недостроенных зданий, множество строительных лесов и прочие «прелести» стройки. Пока объект находится на стадии постройки или ремонта, выглядит, он не очень привлекательно, и уж явно не украшает собой городские виды.

      Существует общеизвестная поговорка, которая звучит как «совмещать полезное с приятным». А мы, перефразируя ее, скажем, что можно сочетать полезное с эффективным! Речь снова пойдет о рекламе, но не совсем привычной. Печать на сетке – вот что поможет сделать фасад более симпатичным и одновременно привлечет новых клиентов к вашему бизнесу или же повысит узнаваемость вашей фирмы. Использование такого материала как сетка, прочно вошло в нашу жизнь, и никого не удивишь такими брандмауэрами, которые прикрывают собой фасады недостроенных зданий или строительные леса, возвышающиеся рядом со стенами. Для того, чтобы рекламный носитель был по-настоящему эффективным, желательно выбирать объект, максимально близко расположенный к проезжей части или в жилом районе с большой проходимостью людей. Т.е. здесь действует то же самое правило, что и в остальной рекламной сфере – сделать так, чтобы как можно больше потенциальных покупателей узнало о предлагаемом продукте или услуге.

      Что это дает обеим сторонам, заказчику и обычному человеку, которые ее регулярно видят? Первая функция – эстетическая, ведь гораздо приятнее наблюдать задекорированные элементы, чем голые и неприглядные строительные детали, арматуру и строительные леса. Заказчик может привлечь дополнительное внимание людей к своему продукту или услуге, разместив баннер или брандмауэр, так как строящиеся здания так или иначе притягивают к себе внимание, всех интересует, что же здесь будет, каким оно будет и т.п.

      Что касается стоимости, то она подходит как крупным заказчикам, так и тем, кто экономит свой рекламный бюджет. Именно поэтому эта услуга сегодня очень востребована, учитывая огромное количество строящихся объектов. Особенно это касается больших городов. При небольших затратах эффективность такого способа очень высока, она еще больше поможет вам рассказать о своей фирме и о том, чем она занимается.

      Есть ряд преимуществ, которые делают использование сетки одним из лучших вариантов. Во-первых, готовые изделия могут быть практически неограниченного формата, а в итоге получаются очень легкими по весу, недорогими. Кроме того, они отлично пропускают воздух, уменьшают ветровую нагрузку и позволяют рассмотреть, что же находится на заднем плане, при этом совершенно не вредят зданиям и строительными работам. Сюда же можно отнести еще одно достоинство: использование сетки значительно упрощает последующий монтаж, а значит, и более простая в обслуживании. Еще одно практическое качество: она является дополнительным барьером для строительной пыли и мусора – она не дает им распространяться за пределы баннера.