Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Печать на пластике пвх – преимущества при создании неповторимого имиджа компании

      Печать на пвх позволяет создавать интересные и неповторимые вещи, которые отличаются красотой и практичностью. Наверное, многие рекламодатели не отказались бы от подобного носителя, благодаря которому их клиенты или же потенциальные заказчики узнали еще больше о спектре предоставляемых услуг и товаре.

      К сожалению, в России использование пвх еще не получило должного распространения, но наша динамично развивающая фирма «Принт Медиа Групп» старается максимально следовать веяниям времени, поэтому мы активно предлагает своим клиентам эту услугу. Современное оборудование и ответственный персонал, который обладает многолетним опытом работы в области широкоформатной печати, гарантирует вам высококачественный результат, который поможет вам удивить не только потенциальных клиентов, но и конкурентов.

      Услуга печати предполагает множество вариантов материалов, которые могут удовлетворить любого клиента - с любым достатком и с любыми запросами.

      Давайте перейдем к рассмотрению преимуществ, которые она нам предоставляет. Рекламные носители, созданные на пластике, не нуждаются в дополнительном ламинировании – изображение, нанесенное на поверхность, обладает повышенной устойчивостью к стиранию, поэтому прослужит длительный срок. Второе преимущество - использование одного производственного цикла, после этого мы сразу получаем готовое изделие (не требуется накатка, как в случае с пленкой). Третье преимущество: большое разнообразие разновидностей материалов, которые пригодны в качестве основы для дальнейшего нанесения. А еще он позволяет получить яркое изделие, которое привлекает своими сочными красками, а если было использовано высокое разрешение (чаще всего так и есть на самом деле), мы получаем практически фотографическое качество изображения. Это дает возможность изготавливать пластиковые конструкции для оформления интерьеров, а также для других целей, где имеет место рассмотрение готового объекта с близкого расстояния. Что касается объемов, то и здесь печать на этих материалах отлично себя зарекомендовала: доступны любые тиражи, но следует учитывать, что крупные партии будут стоить очень много, поэтому на такие заказы мы ориентируем крупные компании с большим рекламным бюджетом.

     Пластиковые изделия долговечные, легкие и практичные во всех отношениях. В условиях большой конкуренции, когда на каждого потенциального покупателя приходится сразу несколько однотипных фирм, задача по привлечению его становится как никогда актуальной. Промо-акции приобретут свою «изюминку», если вы порадуете ее участников корпоративными сувенирами, а уличные стенды станут более долговечными и презентабельными. На него можно наносить какие угодно изображения: начиная от векторных логотипов до фотографий, поэтому творческие порывы клиента и дизайнера ничем не ограничены.