Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Печать на пвх – один из лучших вариантов для вашей рекламной площадки

      Несомненно, реклама сегодня играет фактически первостепенную роль в формировании позитивного образа продукта, услуги или торговой марки. Достигается это за счет применения современных рекламных технологий, в числе которых и печать на пвх – одна из наиболее востребованных и выгодных как с точки зрения рекламодателя, так и с точки зрения конечного потребителя. Согласитесь, ведь нам, потребителям рекламы, будет гораздо приятнее наблюдать качественные яркие рекламные продукты, а пвх – один из основных материалов с названными свойствами, который применяется в рекламной и оформительской деятельности. Сразу можно сказать, что и сфера применения велика и не ограничивается только рекламным бизнесом, но в нем она как раз играет одну из ролей, поэтому интересует нас особенно сильно.

      Работа включает в себя несколько разновидностей материалов, которые условно можно разделить на две основные группы. Итак, нас интересует печать на плоских и рулонных полотнах. Они различаются по своей форме и составу, поэтому и влияют на технологические процессы, которые происходят непосредственно во время нанесения рисунка.

      Печать на рулонных полотнах производится при помощи специальных машин. Отличия между рулонными и листовыми машинами не только в принципе подачи, но и в возможности выбирать различные разновидности полотен в качестве основы, а самое главное в краске – в основном используются сольвентные чернила, но при цифровом перенесении рисунка используются уф чернила. Наша компания, «Принт Медиа Групп» располагает обеими разновидностями машин, поэтому может предложить своим клиентам печать как на рулонных, так и на листовых материалах.

      На сегодняшний день чаще всего пользуются таким рулонным материалом, как баннер, сетка или пленка, о чем красноречиво говорят многочисленные брендмауэры, которые можно наблюдать практически в каждом городе. Если подразумевается твердые полотна (жесткие или листовые – разные понятия, но подразумевают они одно и тоже), то в результате мы получим различные пластиковые конструкции, стойки, качественные плотные элементы декора и многое другое. Такой материал удобен тем, что нет необходимости в дальнейшей наклейке готового изображения на различные жесткие (листовые) конструкции – наносить рисунок можно непосредственно на них, тем более что наше оборудование позволяет это делать. Кроме того, мы гарантируем, что готовая продукция доставит вам только удовольствие – вы получите качественный продукт в самые сжатые сроки, и при этом наши цены вас приятно порадуют своей демократичностью. Не упускайте удобного шанса сделать свой бизнес еще более прибыльным, и помните, что использование пвх-материалов всегда сможет вам предоставить дополнительные возможности для качественной рекламы.