Новости
Низкие и конкурентные цены
Большой ассортимент материалов для печати
Крупнейший парк плоттеров в России
Круглосуточное производство
Оперативные сроки исполнения
+7 (495) 229-28-05
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ , ВС – выходной
Москва
Телефон: +7 (495) 229-28-05 (многоканальный)
подробнее
Ярославль
Телефон: +7 (4852) 500-357 (многоканальный)
подробнее
Вологда
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Тверь
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Иваново
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Череповец
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее
Владимир
Телефон: 8 (800) 1000-357
подробнее

Баннеры – выгодное решение для бизнеса


       Создание рекламы и оформительская деятельность имеют тенденцию к удешевлению, то есть с каждым днем становится все доступнее для конечного потребителя. При многообразии материалов для печати, использование баннеров широко распространено и позволяет создавать различные рекламные носители (изображения любого размера, которые можно затем размещать на фасадах зданий, заборах, на рекламных щитах). Человек, который идет по улице или же едет в транспорте, волей-неволей замечает все происходящее вокруг него: лица, машины, дома и… конечно же вывески и щиты! Именно поэтому так важно не только привлечь его внимание на две-три секунды, но и заставить прочесть информацию. В этом и состоит ценность уличной рекламы.

       Печать на баннере имеет множество преимуществ перед другими материалами. Во-первых, вы получаете одновременно недорогой и в тоже время качественный продукт. Во-вторых, быстрота нанесения изображения, она не требует массы времени, поэтому подходит для заказов любой срочности. В-третьих, заказчику предоставляется право выбора – на какой именно разновидности этого материала производить печать. В-четвертых, возможность нанести абсолютно любое изображение, поэтому ваша фантазия и фантазия дизайнеров не будет ничем ограничена. В-пятых, возможность получить по-настоящему добротную и износостойкую конструкцию, которая прослужит вам в течение долгого времени, и при этом его можно использовать многократно.

Наша компания «Принт Медиа Групп» позволяет совместить в одном заказе все преимущества, а также гарантирует ответственный подход к исходному макету, который нужно будет изготовить Кстати, наши дизайнеры с радостью помогут вам создать оригинальный исходный макет, и при этом стоимость наших услуг настолько невелика, что приятно вас порадует. И это все без ущерба для качества, скорости и ответственности!

В случае, если печать подразумевает большую площадь, которая превышает размеры плоттера, мы предлагаем вам сварку баннерной ткани из нескольких отдельных частей – в результате вы получите изображение, ничем не ограниченное по размерам!

       Обязательно обратите свое внимание на это направление, так как это будет разумным и рациональным решением в том случае, если вы хотите получить качественное и недорогое решение для своего бизнеса – рекламной акции, придания эстетического вида строящимся объектам, внутренней обстановке помещений (зоны отдыха, кафе, клубы и др.). Чем крупнее изображение, чем более большое разрешение, тем больше шансов привлечь потенциального покупателя, если вы рекламируете какой-либо товар или услугу.

       Мы гарантируем вам не только ответственный подход к заказу, но и его долговечность – качественная ткань может служить до трех лет более (особенно касается полотна для интерьеров). Использование этого вида печати может найти свое применение не только в классическом своем варианте – в виде щитов на плакатах – но и во множестве других. Обратите внимание своих потенциальных клиентов, прорекламируйте что-либо, расскажите всему городу о том, что вы производите или продаете. Заказ, сделанный у нас, позволит вам потратить минимум усилий и средств, но при этом будет эффективным и очень действенным!